Маникюр понравился , был уже дважды у разных мастеров, мастера бережные и аккуратные, записывался только к топ, ценник у топ мастера нормальный, 1700₽, у соседей везде дороже. Удивительно, но на островке в Саларисе мне делают маникюр лучше, чем в салонах. делал мужской маникюр, инструменты и все индикаторы стерильности всегда покажут, это главное! Побольше вам хороших клиентов🫶🏻